Adam Hall Hardware 38083
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 38083
- Подставка на колесиках для установки на крышке ящика, позволяющая ставить ящик с колесиками до 100 мм сверху.
| Материал чаши | Сталь |
| Поверхность чаши | оцинкованный |
| Цвет посуды | серебристый |
| Высота тарелки | 90 мм |
| Ширина тарелки | 136 мм |
| Глубина тарелки | 27 мм |
| Толщина материала | 1,5 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Вес | 0,169 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 38083 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





