Adam Hall Hardware 8705 BLK
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 8705 BLK
Блюдо
- Размер отверстия: 115 x 67 мм
| Тип продукта | Встраиваемая посуда |
| Материал посуды | Сталь |
| Поверхность посуды | Порошковое покрытие |
| Цвет посуды | Черный |
| Высота посуды | 89 мм |
| Ширина тарелки | 136 мм |
| Глубина тарелки | 13,8 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 5 мм |
| Вес | 0,105 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 8705BLK |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0





