Adam Hall Hardware 87972
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 87972
Кабельный сальник в U-образной тарелке
Утопленная тарелка с резиновым фланцем с поперечными прорезями для пропуска разъемов и кабелей. Поставляется неразрезанным. Для установки под крышкой или над ней.
| Тип продукта | Встраиваемая посуда |
| Материал посуды | Сталь |
| Поверхность посуды | оцинкованная |
| Цвет посуды | серебристый |
| Высота посуды | 108 мм |
| Ширина тарелки | 162 мм |
| Глубина чаши | 9 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 4,1 мм |
| Вес | 0,13499 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 87972 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0








