Adam Hall Hardware 88001 D
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 88001 D
Блюдо для туристической этикетки 88001
| Тип продукта | Встраиваемая посуда |
| Материал посуды | Сталь |
| Поверхность посуды | оцинкованная |
| Цвет посуды | серебристый |
| Высота посуды | 170 мм |
| Ширина тарелки | 220 мм |
| Глубина чаши | 6 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Вес | 0,314 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 88001D |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0





