Adam Hall Hardware 88002 D
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 88002 D
Эта оцинкованная тарелка для туристических этикеток изготовлена из стали и имеет толщину 7 мм. Он подходит для этикеток размером 220 x 150 мм.
| Тип продукта | Встраиваемая посуда |
| Материал посуды | Сталь |
| Поверхность посуды | оцинкованная |
| Цвет посуды | серебристый |
| Высота посуды | 190 мм |
| Ширина тарелки | 260 мм |
| Глубина чаши | 7 мм |
| Толщина материала | 1,2 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Вес | 0,32 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 88002D |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





