Adam Hall Hardware 88200
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 88200
Углубленное блюдо со вставкой из плексигласа для крепления документов к кофру
Документы формата DIN A5 можно вставлять сзади. Идеально подходит для хранения таких документов, как транспортные документы или упаковочные листы, где они хорошо видны, но недоступны снаружи.
Овальные отверстия в задней части тарелки позволяют захватывать и выталкивать даже бумаги меньшего размера. Само блюдо водонепроницаемо; создание водонепроницаемого корпуса требует дополнительных действий при установке.
| Тип продукта | Встраиваемая посуда |
| Материал посуды | Сталь |
| Поверхность посуды | оцинкованная |
| Цвет посуды | серебро |
| Материал вставки | Оргстекло |
| Высота тарелки | 260 мм |
| Ширина тарелки | 200 мм |
| Глубина тарелки | 9 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Вес | 0,533 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 88200 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции2
Видео1
Аксессуары0








