Adam Hall Hardware 1600
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 1600
Средний стяжной болт
| Тип продукта | Уловы |
| Тип | Защелки |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | хромированная |
| Диаметр монтажного отверстия | 4,2 мм |
| Запираемый | нет |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 67 мм |
| Вес | 0,043 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 1600 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





