Adam Hall Hardware 1603
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 1603
Средний стяжной болт
| Тип продукта | Уловы |
| Тип | Защелки |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованная |
| Диаметр монтажного отверстия | 4,1 мм |
| Запираемый | с проушиной для навесного замка |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 77 мм |
| Вес | 0,033 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 1603 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





