Adam Hall Hardware 1604
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 1604
Маленький ригель
| Тип продукта | Уловы |
| Тип | Защелки |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | никелированная |
| Диаметр монтажного отверстия | 3,5 мм |
| Запираемый | нет |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 0,036 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 1604 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





