Adam Hall Hardware 1618
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 1618
Маленький ригель
| Тип продукта | Уловы |
| Тип | Защелки |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Поверхность | характер |
| Диаметр монтажного отверстия | 3,2 мм |
| Запираемый | нет |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0,034 кг |
| Другие характеристики | нержавеющая сталь |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 1618 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





