Adam Hall Hardware 16540
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 16540
Система скользящих защелок
Эта система скользящих защелок была разработана специально для небольших панелей, дверей и подобных помещений. При этом мы сделали упор на минимизацию высоты установки системы защелок, чтобы охватить как можно больше областей применения.
| Тип продукта | Уловы |
| Тип | Раздвижные защелки |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованная |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 0,096 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 16540 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции3
Видео1
Аксессуары0








