Adam Hall Hardware 1655 L
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 1655 L
- Рычажная защелка для служебной двери.
- Низкий профиль в закрытом состоянии и обеспечивает ручку в открытом состоянии.
- Регулируется под толщину дерева до 18 мм.
- Запираемый. и доставка двумя ключами
| Тип продукта | Уловы |
| Тип | Рычажные защелки |
| Материал | Цинковый литой |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Диаметр монтажного отверстия | M4 мм |
| Запираемый | Да |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 93 мм |
| Вес | 0,197 кг |
| Другие особенности | Панельный замок |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 1655L |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





