Adam Hall Hardware 1656
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 1656
Утопленная рычажная защелка для служебной дверцы. Черный пластик (ПОМ). Встраивается в древесину толщиной 7-13 мм. Винты из нержавеющей стали.
| Тип продукта | Уловы |
| Тип | Рычажные защелки |
| Материал | Пластик |
| Поверхность | природа |
| Цвет | Черный |
| Диаметр монтажного отверстия | 3,5 мм |
| Запираемый | нет |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0,046 кг |
| Другие функции | Панельный замок |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 1656 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





