Adam Hall Hardware 17233
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 17233
Маленькая защелка-бабочка с замком, установленная в тарелке глубиной 9 мм.
| Тип продукта | Уловы |
| Тип | Замки-бабочки |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованная |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Запираемый | с проушиной для замка |
| Блюдце тип | без коленчатого |
| размер чаши | маленький |
| Глубина тарелки | 9 мм |
| Конструкция защиты заклепками | нет |
| С выталкивающей пружиной | нет |
| Функция Push-Flat | нет |
| Вес | 0,152 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 17233 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





