Adam Hall Hardware 17250 CL
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 17250 CL
Защелка-бабочка большая без тарелки
| Тип продукта | Уловы |
| Тип | Замки-бабочки |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованная |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Блокируемый | Да |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 91 мм |
| Вес | 0,217 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 17250CL |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





