Adam Hall Hardware 172511 L
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 172511 L
Наши бабочки V3, V4 и V5 имеют запатентованный механизм «push-down», который поднимает крючок из держателя при открытии и возвращает его обратно в тарелку при закрытии. Это обеспечивает идеальное обращение и сводит к минимуму риск травм и повреждений.
| Тип продукта | Уловы |
| Тип | Замки-бабочки |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованная |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Запираемый | Да |
| Тип тарелки | кривошипно |
| Размер тарелки | большой |
| Глубина тарелки | 14 мм |
| Защита заклепками | нет |
| С выталкивающей пружиной | нет |
| Функция Push-Flat | Да |
| Вес | 0,47 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 172511L |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0





