Adam Hall Hardware 17251 SP
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 17251 SP
Бабочка большая, с петелькой для замка. Закрывающий механизм дроссельной заслонки оснащен пружиной противодействия, которая автоматически выводится в открытое положение прибл. 30в. При необходимости запорный крючок также можно выдвинуть дальше.
| Тип продукта | Уловы |
| Тип | Замки-бабочки |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованная |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Запираемый | с проушиной для замка |
| Блюдо тип | кривошипный |
| размер чаши | большой |
| Глубина тарелки | 14 мм |
| Защита заклепками | нет |
| С выталкивающей пружиной | Да |
| Функция Push-Flat | нет |
| Вес | 0,46 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 17251SP |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





