Adam Hall Hardware 172631P
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 172631P
Наша бабочка V5 с закрытым механизмом в коленчатом блюде с защитой от заклепок и дополнительным ушком для крепления замка на накладке или подобного.
| Тип продукта | Улавливает |
| Тип | Защелки бабочки |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованная |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Блокируемый | с замком на глазу |
| Блюдо тип | cranked |
| Размер блюда | short |
| Глубина тарелки | 14 мм |
| Конструкция защиты от заклепок | Да |
| С нажимной пружиной | нет |
| Функция push-flat | Да |
| Вес | 0,398 кг |
| Дополнительная информация | Откидная защелка |
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 172631P |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции2
Видео1
Аксессуары0
Удобная и безопасная доставка
Качественная установка и сервис
Кредит, рассрочка и лизинг
Быстрый и безопасный онлайн шоппинг
Все способы оплаты
Гарантия лучшей цены. Нашли дешевле? Дадим скидку!
Вы смотрели:





