Adam Hall Hardware 17281 P
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 17281 P
Наши бабочки V3, V4 и V5 имеют запатентованный механизм «push-down», который поднимает крючок из держателя при открытии и возвращает его обратно в тарелку при закрытии. Это обеспечивает идеальное обращение и сводит к минимуму риск травм и повреждений.
| Тип продукта | Уловы |
| Тип | Замки-бабочки |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованная |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Запираемый | с проушиной для замка |
| Блюдце тип | без коленчатого вала |
| размер чаши | средний |
| Глубина тарелки | 12 мм |
| Конструкция защиты заклепками | нет |
| С выталкивающей пружиной | нет |
| Функция Push-Flat | Да |
| Вес | 0,232 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 17281P |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0








