Adam Hall Hardware 17290 C
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 17290 C
Защелка-бабочка средняя без тарелки
| Тип продукта | Уловы |
| Тип | Замки-бабочки |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованная |
| Диаметр монтажного отверстия | 4,3 мм |
| Блокируемый | нет |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 0,103685 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 17290C |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





