Adam Hall Hardware 17290 S
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 17290 S
Средняя защелка-бабочка установлена в тарелке.
Все средние и большие защелки-бабочки теперь останавливаются примерно на <<30°>> и могут быть оснащены выталкивающей пружиной для автоматического выталкивания их до этой точки. , из которого их можно открыть, слегка потянув.
| Тип продукта | Уловы |
| Тип | Замки-бабочки |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованная |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Запираемый | нет |
| Тип тарелки | без коленчатого вала |
| размер чаши | средний |
| Глубина тарелки | 14 мм |
| Защита заклепками | нет |
| С выталкивающей пружиной | Да |
| Функция Push-Flat | нет |
| Вес | 0,225 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 17290S |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





