Adam Hall Hardware 17292
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 17292
Закрывающий механизм средней бабочки остается в открытом положении прибл. 30Вє. При необходимости закрывающий крюк может быть перемещен дальше наружу.
| Тип продукта | Улавливает |
| Тип | Защелки бабочки |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованная |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Блокируемый | no |
| Тип блюда | не коленчатый |
| Размер блюда | medium |
| Глубина тарелки | 7 мм |
| Конструкция защиты от заклепок | no |
| С пружиной выталкивания | no |
| Функция push-flat | no |
| Weight | 0,225 кг |
| Дополнительная информация | с защитным краем |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 17292 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





