Adam Hall Hardware 17292 SP
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 17292 SP
Бабочка имеет глубину всего 7 мм, поэтому она не выступает в корпус. Механизм, который, таким образом, выступает дальше, защищен от повреждений кромкой по окружности.
Закрывающий механизм бабочки оснащен пружиной противодействия, которая автоматически направляется наружу в открытом положении прибл. 30в. Если возникают дополнительные требования, закрывающий крючок также можно выдвинуть дальше.
| Тип продукта | Уловы |
| Тип | Замки-бабочки |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованная |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Запираемый | с проушиной для замка |
| Блюдо тип | без коленчатого вала |
| размер чаши | средний |
| Глубина тарелки | 7 мм |
| Конструкция защиты заклепками | нет |
| С выталкивающей пружиной | Да |
| Функция Push-Flat | нет |
| Вес | 0,225 кг |
| Дополнительная информация | с защитной кромкой |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 17292SP |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





