Adam Hall Hardware 17294 S
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 17294 S
Закрывающий механизм дроссельной заслонки оснащен пружиной противодействия, которая автоматически направляется в открытое положение прибл. 30в. Если возникают дополнительные требования, закрывающий крючок также можно выдвинуть дальше.
| Тип продукта | Уловы |
| Тип | Замки-бабочки |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованная |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Запираемый | нет |
| Тип тарелки | кривошипно |
| Размер чаши | средний |
| Глубина тарелки | 14 мм |
| Защита заклепками | нет |
| С выталкивающей пружиной | Да |
| Функция Push-Flat | нет |
| Вес | 0,181 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 17294S |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0





