Adam Hall Hardware 17295
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 17295
Закрывающий механизм средней заслонки остается в открытом положении прибл. 30в. При необходимости закрывающий крючок можно выдвинуть дальше наружу.
| Тип продукта | Уловы |
| Тип | Замки-бабочки |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованная |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Запираемый | нет |
| Тип тарелки | без коленчатого вала |
| размер чаши | средний |
| Глубина тарелки | 9 мм |
| Защита заклепками | нет |
| С выталкивающей пружиной | нет |
| Функция Push-Flat | нет |
| Вес | 0,211 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 17295 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0





