Adam Hall Hardware 17370 C
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 17370 C
Защелка-бабочка
| Тип продукта | Уловы |
| Тип | Замки-бабочки |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованная |
| Диаметр монтажного отверстия | 3,5 мм |
| Блокируемый | нет |
| Ширина | 48,5 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 0,037 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 17370C |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





