Adam Hall Hardware 17373 AH
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 17373 AH
Маленькая ловушка для бабочек собрана в ультракомпактную тарелку.
| Тип продукта | Задвижки |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованная |
| Диаметр монтажного отверстия | 4,2 мм |
| Запираемый | нет |
| Тип тарелки | без коленчатого вала |
| Блюдо размер | маленький |
| Глубина чаши | 10 мм |
| Конструкция с защитой заклепками | нет |
| С выталкивающей пружиной | нет |
| функция Push-Flat | нет |
| Вес | 0,094 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 17373AH |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0








