Adam Hall Hardware 17373 S
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 17373 S
Маленькая ловушка для бабочек собрана в ультракомпактную тарелку.
- С пружиной
| Тип продукта | Уловы |
| Тип | Замки-бабочки |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованная |
| Диаметр монтажного отверстия | 4,2 мм |
| Запираемый | нет |
| Тип тарелки | без коленчатого вала |
| Размер чаши | маленький |
| Глубина тарелки | 10 мм |
| Защита заклепками | нет |
| С выталкивающей пружиной | Да |
| Функция Push-Flat | нет |
| Вес | 0,103 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 17373S |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





