Adam Hall Hardware 19061
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 19061
Средство для тягового болта с ключом
Запасной ключ имеет номер детали 1903KEY
| Тип продукта | Уловы |
| Тип | Защелки |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованная |
| Диаметр монтажного отверстия | 4,4 мм |
| Блокируемый | Да |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0,064 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 19061 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





