Adam Hall Hardware 1912
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 1912
Большой затяжной болт
| Тип продукта | Уловы |
| Тип | Защелки |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | хромированная |
| Диаметр монтажного отверстия | 4,2 мм |
| Запираемый | Да |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 0,096 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 1912 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





