Adam Hall Stands PAD ECO 1
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Stands PAD ECO 1
Серия ah PAD предназначена для акустической изоляции студийных мониторов, т. е. для предотвращения нежелательных резонансов с поверхностью, на которой они стоят, что приводит к значительному улучшению звука. Двухкомпонентный дизайн приводит к трем возможным комбинациям (горизонтальное размещение + два разных угла).
| Тип продукта | Другое студийное и записывающее оборудование |
| Материал strong> | Акустическая пена высокой плотности |
| Цвет | уголь |
| Настройка | 2 слоя |
| Плотность пены | 38 кг/м |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 0,12 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Stands |
| Тип3_Аксессуары | Прочее |
| Артикул | SPADECO1 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0








