Adam Hall Stands SM 700
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Stands SM 700
Цилиндр
| Тип | Фланец шкафа |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Подходит для диаметра трубы | 35 мм |
| Размер фланца | 110 мм |
| Монтажная глубина / монтажная высота | 105 мм |
| Наклонная | нет |
| С винтовым хомутом | нет |
| Вес крепкая> | 0,4 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Stands |
| Тип3_Аксессуары | Прочее |
| Артикул | SM700 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0











