Audac ARJ 03 P
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Audac ARJ 03 P
ARJ03 - это распределительные коробки, используемые для расширения шины данных APM. Он позволяет подключать несколько консолей APM к шине данных, содержащей разъемы «BUS IN», «BUS OUT» и «TO APM». При использовании кабелей большой длины напряжение, распределяемое шиной данных, становится недостаточным, и необходимо подавать дополнительное напряжение. ARJ03P следует использовать, если длина кабеля превышает 100 м.
| Расширение шины данных APM | |
| Коннекторы | 3 |
| Тип подключения | RJ45 |
| Рабочее напряжение | 24 В постоянного тока |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 45 мм |
Глубина| 33 мм | |
| Вес | 0,04 кг |
Характеристики
| Бренд | Audac |
| Артикул | AUARJ03P |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





