Audac CMA 164 B
CMA164 - это комплект для кластерного монтажа, позволяющий установить 4 колонки ATEO6 на любой потолок. Это решение разработано для использования в больших открытых внутренних пространствах, где требуется равномерное рассеивание звука во всех направлениях. Типичными примерами применения являются спортивные сооружения, тренажерный зал, большие склады, коридоры и многое другое.
CMA164 изготовлен из прочной стали и поставляется в полностью собранном виде, включая опору и потолочное крепление. Расстояние до потолка составляет 360 мм, а опора позволяет интегрировать кабель, поэтому предлагается чистое и элегантное решение.
Наклонные монтажные пластины в сочетании с конструкцией кронштейна Clevermount ™ позволяют оптимально направить размещение в любом помещении.
Серия CMA также представлена ??в модели с двумя динамиками (CMA162), что позволяет устанавливать динамики в обоих противоположных направлениях, и доступны как в черном (/ B), так и в белом (/ W) цветах, чтобы соответствовать цвету динамиков и гармонировать с окружающей средой.
CMA164 поставляется без динамиков.
- Устанавливает 4 динамика ATEO6 в кластер.
- Монтаж на потолке на больших открытых пространствах.
- Прочная стальная конструкция.
- Длина опоры 360 мм
- Интеграция кабеля в опору.
- Включает крепеж для сборки динамика.
- Поставляется в полностью собранном виде.
| Тип продукта | Монтажные аксессуары для громкоговорителей |
| Тип | Крепление к потолку |
| Материал | Сталь |
| <1xPurface | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Макс. нагрузка | 20 кг |
| Ширина | 179,2 мм |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 179,2 мм |
| Вес | 0,001 кг |
| Бренд | Audac |
| Артикул | AUCMA164B |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |








