Audac CP 45 HDMB
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Audac CP 45 HDMB
CP45HDM представляет собой соединительную пластину HDMI 45 x 45 мм, доступную в черном или белом цвете. Каждый CP45HDM поставляется с соответствующим разъемом HDMI «мама-мама» Procab BSP602. (Монтажная рамка и крышка в комплект не входят)
- Соединительная пластина разъема HDMI.
- Гнездовой разъем HDMI на передней панели и косичке.
- Высокоскоростной HDMI с поддержкой Ethernet.
- Гибкая система.
- Совместимость с Audac, Niko, Legrand или другими установочными материалами 45 x 45 мм (CP45HDM) и bTicino (CP43HDM).
- Тонкий дизайн.
- Простая установка
| Тип продукта | Пластины для настенного монтажа |
| Тип подключения | HDMI 19 |
| Количество разъемов | 1 |
| Пол разъема | female |
| Разъем на задней панели | HDMI A |
| Количество подключений на задней панели | 1 |
| Дизайн совместим с | Legrand, Niko, другими установочными материалами 45 x 45 |
| Шкаф материал | АБС-пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0,04 кг |
Характеристики
| Бренд | Audac |
| Артикул | AUCP45HDMB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции3
Видео1
Аксессуары0














