Audac CP 45 RCA B
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Audac CP 45 RCA B
Соединительная пластина стерео RCA, розетка, черная
| Тип продукта | Пластины для настенного монтажа |
| Тип подключения | RCA |
| Количество соединителей | 2 |
| Пол разъема | розетка |
| Разъем на задней панели | паять контакты |
| Количество соединений на задней панели | 2 |
| Дизайн совместим с | Audac, Legrand, Niko |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| 25 мм | |
| Вес | 0,02 кг |
Характеристики
| Бренд | Audac |
| Артикул | AUCP45RCAB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





