Audac CP 45 VGA W
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Audac CP 45 VGA W
Плата подключения с разъемом VGA белого цвета
| Тип продукта | Пластины для настенного монтажа |
| Тип подключения | VGA (HD15) |
| Количество разъемов | 1 |
| Пол разъема | female |
| Разъем на задней панели | Винтовые клеммы |
| Количество соединений на задней панели | 1 |
| Дизайн совместим с | Audac, Legrand, Niko |
| Материал корпуса прочный> | АБС-пластик |
| Цвет | белый |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 0,03 кг |
Характеристики
| Бренд | Audac |
| Артикул | AUCP45VGAW |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





