Audac CP 45 XLR MSW
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Audac CP 45 XLR MSW
Соединительная пластина с розеткой XLR белого цвета
| Тип продукта | Пластины для настенного монтажа |
| Тип подключения | XLR (3-контактный) |
| Количество разъемов | 1 |
| Пол разъема | папа |
| Количество подключений на задней панели | 1 |
| Дизайн совместим с | Audac, Legrand, Niko |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 0,003 кг |
Характеристики
| Бренд | Audac |
| Артикул | AUCP45XLMSW |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





