Audac DW 3020 W
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Audac DW 3020 W
AUDW3020 - это настенный контроллер для скрытой установки, предназначенный для работы в сочетании с усилителем R2 или M2. Он может быть установлен в отдельной зоне и дает возможность выбрать желаемый источник звука и отрегулировать громкость для зоны, к которой он применяется. Соединение между усилителем и контроллером осуществляется с помощью стандартного 4-контактного разъема клеммной колодки.
| Тип продукта | Пластины для настенного монтажа |
| Тип | Селектор программ |
| совместимые системные компоненты | Audac M2, Audac R2 |
| Количество элементов управления | 4 |
| Индикаторы | односимвольный дисплей с подсветкой |
| Разъем на задней панели | Euroblock |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Дизайн совместим с | Audac, Niko |
| Цвет | белый (RAL9010) |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 33 мм |
Вес| 0,03 кг | |
Характеристики
| Бренд | Audac |
| Артикул | AUDW3020W |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





