Audac DW 5066 B
DW5066 - это универсальный контроллер настенной панели для многозонных цифровых матричных аудиосистем и мультимедийных цифровых аудиомикшеров.
If предлагает различные функции управления, такие как выбор источника звука, посредством чего маршрутизация может быть изменена или могут быть запущены определенные предустановки микширования («сцены» - только для M2). Управление должно осуществляться с помощью универсального поворотного нажимного диска, с помощью которого могут быть выполнены другие настройки, такие как громкость, регулировка тембра, фантомное питание, отключение звука и т. Д.
Локальный линейный вход и вход уровня микрофона позволяют подключение дополнительных входных блоков, которые должны быть подключены к матрице / микшеру, при этом один из них также может быть преобразован в локальный линейный выход. Дополнительные входы позволяют подключать CD-плеер, MP3-плеер или любой другой источник звука в качестве локального входа, а микрофон можно подключить для объявления. Как линейный, так и микрофонный аудиовход можно микшировать локально с помощью двух потенциометров с защелкой, а на микрофонный вход можно включить фантомное питание 15 В для питания конденсаторных микрофонов.
Функция аудиовыхода может быть очень полезна в приложениях. где требуется локальный аудиовыход, передающий тот же аудиосигнал, что и один из прямых выходов. Это может быть очень полезно для мониторинга, записи или других целей расширения системы.
Графический ЖК-дисплей 2,5 дюйма обеспечивает удобство управления системой, а аудиоподключения выполняются с использованием XLR (микрофон) и Стереоразъемы RCA (линейные).
| Тип продукта | Пластины для настенного монтажа |
| совместимые системные компоненты | Audac M2 |
| Количество элементов управления | 3 |
| Индикаторы | многофункциональный ЖК-дисплей |
| Разъем на задней панели | 8-контактный евроконтактный блок |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| черный (RAL 9005) | |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 94 мм |
| <1xDepth | 45 мм |
| Вес | 0,21 кг |
| Другие особенности | Линейный вход (2 x RCA), микрофонный вход (XLR) |
| Бренд | Audac |
| Артикул | AUDW5066B |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |





