Audac MWX 45 B
MWX43 / 45 - это контроллеры настенных панелей, которые можно использовать в сочетании с матричными многозонными аудиосистемами серии AUDAC MTX.
Он обеспечивает возможность выбора желаемого источника звука и регулировки громкости для одна зона. 7-сегментный светодиодный дисплей показывает текущий выбранный источник звука (1-8) или громкость.
Соединение между настенной панелью и матричной системой достигается с помощью стандартного кабеля CAT5 UTP, который должен быть подключен к разъем клеммной колодки на задней стороне стеновой панели.
Стеновые панели доступны в двух разных размерах: 43 мм (MWX43) и 45 мм (MWX45), в зависимости от крышки и монтажных материалов, которые будет использоваться.
Версия 45 мм совместима с Audac, Niko, Legrand и другими стандартными установочными материалами 45 x 45 мм, а версия 43 мм предназначена для использования с материалами для установки bTicino.
Благодаря тонкому и красивому дизайну эти контроллеры настенных панелей впишутся в самые разные помещения или интерьеры.
Доступны в черно-белом цвете.
Там доступны две разные крышки AUDAC с металлическим подрамником для 1 или 2 единиц, которые также доступны в черном или белом цвете.
| Тип продукта | Пластины для настенного монтажа |
| Тип | Селектор программ |
| совместимые системные компоненты | MTX48, MTX88 |
| Количество элементов управления | 4 |
| Индикаторы | односимвольный дисплей с подсветкой |
| Разъем на задней панели | Euroblock |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Дизайн совместим с | Audac, Legrand, Niko |
| Цвет | черный (RAL 9005) |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Вес | 0,8 кг |
| Бренд | Audac |
| Артикул | AUMWX45B |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |





