Audac MWX 65 W
MWX65 - это универсальный контроллер настенной панели, предназначенный для использования в сочетании с многозонными матричными аудиосистемами серии AUDAC MTX.
Он может управлять входным сигналом и громкостью для одной зоны а также содержит дополнительный линейный вход и вход уровня микрофона, который можно подключить к зоне, к которой он подключен.
Как выбором входа, так и регулятором громкости, а также двухполосным регулятором тембра можно управлять с помощью универсального поворотного нажимного переключателя. циферблат, а встроенный 2,5-дюймовый графический дисплей обеспечивает удобство использования.
Разъем XLR предусмотрен в качестве дополнительного микрофонного входа, в то время как линейный вход осуществляется с помощью разъемов RCA. Сигналы, подаваемые на эти входы, можно использовать как один дополнительный локальный вход. Это позволяет вам подключить любой CD или MP3-плеер в качестве локального источника музыки или подключить микрофон для выступлений или других объявлений.
Входное микширование может быть выполнено с помощью обоих потенциометров с защелкой. На микрофонный вход можно подавать фантомное питание 15 В, которое можно включать и выключать с помощью конфигурации программного обеспечения. Электропроводка между матрицей и настенной панелью должна выполняться с использованием стандартного кабеля UTP CAT5, который передает на матрицу как управляющие, так и аудиосигналы, обеспечивая при этом источник питания для настенной панели.
| Тип продукта | Пластины для настенного монтажа |
| совместимые системные компоненты | MTX48, MTX88 |
| Количество элементов управления | 3 |
| Индикаторы | многофункциональный ЖК-дисплей |
| Разъем на задней панели | Euroblock |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Цвет | белый (RAL9010) |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 94 мм |
Глубина| 45 мм | |
| Вес | 0,2 кг |
| Другие особенности | Линейный вход (2 x RCA), микрофонный вход (XLR) |
| Бренд | Audac |
| Артикул | AUMWX65W |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |





