Audac PC 3000 W
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Audac PC 3000 W
PC3000 и PC4000 представляют собой настенные переключатели программ для скрытого монтажа для установки на 100 В PA. PC3000 совместим с установочными материалами AUDAC и Niko, а PC4000 совместим с установочными материалами bTicino.
Канал можно выбрать с помощью вращающегося диска из 5 различных источников, и когда выбрано нулевое положение, никакая программа не будет запущена, пока не будет активировано реле приоритета 24 В. Регулятор громкости. Доступен в черном (B) и белом (W) цветах.
| Тип продукта | Пластины для настенного монтажа |
| Количество элементов управления | 1 |
| максимальная номинальная нагрузка | 36 Вт |
| максимальное напряжение | 100 В |
| Разъем на задней панели | Винтовые клеммы |
| Количество соединений на задней панели | 1 |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Дизайн совместим с | Audac, Legrand, Niko |
| Цвет | белый |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0,06 кг |
Характеристики
| Бренд | Audac |
| Артикул | AUPC3000W |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





