Audac RGA 10
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Audac RGA 10
RGA10 - это всенаправленная внешняя FM-антенна, предназначенная для использования в любой установке. Он обеспечивает наилучший прием FM-радиосигналов там, где используется любой радиотюнер.
Алюминиевая структура антенны гарантирует ее устойчивость к любым погодным условиям и прослужит долгие годы. Для крепления на опоры диаметром от 30 до 50 мм прилагается зажим.
| Тип продукта | Монтажные принадлежности |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 510 мм |
| 0,59 кг | |
| Прочие характеристики | включая монтажный зажим (30-50 мм) |
Характеристики
| Бренд | Audac |
| Артикул | AURGA10 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





