Audac VC 3062 W
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Audac VC 3062 W
Контроллеры AUVC3062 представляют собой настенные регуляторы громкости на 100 В, при этом громкость для громкоговорителей 100 В можно регулировать с 11 ступенями по 3 дБ. Они имеют тонкий и красивый дизайн и изготовлены из прочного АБС-пластика, что делает их подходящими для крупных проектов в промышленных условиях, а также для стандартных домашних интерьеров.
Интегрированное реле на 24 В позволяет отключать регулятор громкости. в приоритетных ситуациях убедитесь, что сообщение всегда четко слышно на максимальной громкости. Для подключения используются винтовые клеммные колодки, отдельно доступны коробки для скрытого и поверхностного монтажа (WB3102).
| Тип продукта | Пластины для настенного монтажа |
| Количество элементов управления | 1 |
| максимальная номинальная нагрузка | 60 Вт |
| максимальное напряжение | 100 В |
| Разъем на задней панели | Винтовые клеммы |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Цвет | белый |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 0,24 кг |
Характеристики
| Бренд | Audac |
| Артикул | AUVC3062W |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0








