Audac VC 3102
VC3102 - это 100-вольтный контроллер громкости, который может работать с мощностью до 100 Вт.
Громкость регулируется поворотной ручкой с 11 шагами по 3 дБ.
Он оборудован реле и отдельным входом для приема сигналов приоритета 24 В. Это означает, что при поступлении сигнала приоритета громкость автоматически переключается на максимальный уровень.
Это может быть очень полезно для сообщений об аварийных ситуациях и эвакуации.
Из-за своего тонкого и хорошего качества Благодаря внешнему виду, эти регуляторы громкости впишутся в самые разные помещения или интерьеры.
Конструкция сделана из прочного АБС-пластика и поэтому подходит для крупных проектов в промышленных зданиях, а также в стандартных домашних интерьерах.
Размеры составляют 80 мм x 80 мм, требуется встроенная глубина 46 см.
Соединения выполняются сзади с помощью винтовых зажимов.
| Тип продукта | Пластины для настенного монтажа |
| Количество элементов управления | 1 |
| максимальная номинальная нагрузка | 100 Вт |
| максимальное напряжение | 100 В |
| Разъем на задней панели | Винтовые клеммы |
| Количество соединений на задней панели | 6 |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Цвет | белый |
| Ширина | 80 мм |
Высота| 80 мм | |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 0,3 кг |
| Бренд | Audac |
| Артикул | AUVC3102W |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |








