Audac VC 4008 B
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Audac VC 4008 B
VC4008 - настенный регулятор громкости для скрытого монтажа, разработанный для использования в сочетании с басовым кабинетом SX408A. Он совместим с монтажными материалами AUDAC и Niko. Громкость плавно регулируется с помощью потенциометра, а соединение между контроллером и SX408A достигается с помощью кабеля UTP CAT5 с разъемами RJ45. Доступен в черном (B) и белом (W) цветах.
| Тип продукта | Пластины для настенного монтажа |
| Количество элементов управления | 1 |
| Разъем на задней панели | RJ45 |
| Количество соединений на задней панели | 1 |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Дизайн совместим с | bTicino |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 0,03 кг |
Характеристики
| Бренд | Audac |
| Артикул | AUVC4008B |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





