Audac WB 50 FG
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Audac WB 50 FG
WB50 - настенные коробки для установки настенных панелей управления AUDAC, таких как DW5066, MWX65 и WP523. / FG - это версия из белого пластика, предназначенная для скрытого монтажа в гипсовые стены.
| Тип продукта | Монтажные принадлежности |
| Материал | Пластик |
| Цвет | белый |
| Вырезать | 135 x 75 мм |
| Ширина | 144,5 мм |
| Высота | 83,5 мм |
| Глубина | 47,5 мм |
| Вес | 0,07 кг |
Характеристики
| Бренд | Audac |
| Артикул | AUWB50FG |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





