LD Systems 5430 M8
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems 5430 M8
Винт из полированной нержавеющей стали с установочной шайбой для универсального использования, например, для подвешивания акустических систем или крепления страховочных тросов. Также подходит для полнодиапазонных громкоговорителей серии LD Systems.
- Винт с кольцом из нержавеющей стали M8 x 30 мм
- Внутренний диаметр кольца 20 мм
- Толщина: 75 мм
- Шайба M6 x 24 мм
- Толщина: 15 мм
| Тип продукта | Фитинги |
| Тип | Винты |
| Поверхность | природа |
| Цвет | серебристый |
| Диаметр | M8 мм |
| Длина | 30 мм |
| Вес | 0,05 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | 5430M8 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0











