LD Systems CONTRACTOR COGS 52 MB
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems CONTRACTOR COGS 52 MB
Монтажный кронштейн для LDCOGS52
| Тип продукта | Установочные принадлежности для громкоговорителей |
| Тип | Монтажный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | с порошковым покрытием |
| Цвет | черный |
| Диаметр крепежных отверстий | 6 мм / 8,5 мм |
| Толщина материала | 3 мм |
| Высота | 9 мм |
| Диаметр | 340 мм |
| Аксессуары ( в комплекте) | 2 шайбы, 2 винта M8 x 10 мм |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Тип3_Аксессуары | Кронштейны |
| Артикул | LDCOGS52MB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0











